псих безопасностьобращ граждан

Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга"

Информация о реализуемых программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Образовательная программа дошкольного образования

Адаптированные образовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Дополнительные образовательные программы

1 год

Государственная аккредитации образовательной деятельности не предусмотрена (часть 2 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ").

Язык, на котором осуществляется образование

ИНФОРМАЦИЯ О ЯЗЫКЕ, НА КОТОРОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД No25 г. ВЫБОРГА»ОБРАЗОВАНИЕ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД No25 г. ВЫБОРГА»

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие, коррекционно-развивающие занятия.

социально-коммуникативное развитие, , физическое развитие.

Практика обучающихся

не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы дистанционных образовательных технологий:

не используются

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения:

Электронные обучающие ресурсы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга"

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга"

Программа воспитания МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга"

Адаптированная образовательная программа, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (для детей с тяжелым нарушением речи)

Краткая презентация адаптированной образовательной программы, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (для детей с тяжелым нарушением речи)

file pdf 15461