Порядок обращения в КЦ

Порядок обращения в Консультационный центр

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами  КЦ

По телефону: (81378) 56-542

В инстраграмме, скайпе, вайбере: +7(969)712-89-54

Через сайт: http://sad25.com.ru/

Инстраграмм, скайп, вайбер:

+7(969)712-89-54

Порядок записи на консультацию по телефону:

Порядок оказания помощи специалистами в электронной форме:

1.     Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ («Запись к специалисту Консультационного центра»)

2.     По просьбе сотрудника ДОУ назвать свое имя, фамилию, отчество, номер телефона для обратной связи

3.     После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

1.     Заполнить анкету в электронном виде.

2.     Отправить анкету по электронному адресу ДОУ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. / Инстраграмм, скайп, вайбер: +7(969)712-89-54

3.     После получения Вашей Анкеты сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и уведомит Вас по вашему электронному адресу или номеру телефона.

4.     Родители (законные представители) могут получить консультацию специалиста в дистанционной форме через официальный сайт ДОУ либо по скайпу или вайберу.

5.      Консультация специалистов через сайт нашего детского сада в разделе "Консультационный центр" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

6.     Консультирование родителей может проводится одним или нескольким специалистами одновременно, в зависимости от запроса родителей.

7.     Примерное время консультаций: 45 минут.