псих безопасностьобращ граждан

Конкурс профессионального мастерства среди педагогов в МБДОУ д/с №25

27 апреля завершился конкурс профессионального мастерства среди педагогов МБДОУ "Детский сад № 25 г. Выборга" "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" .
В Конкурсе приняли участие все педагогические работники ДОУ – воспитатели и специалисты в трех номинациях: "Визитная карточка", "Моя педагогическая находка", ток-шоу "Профессональный разговор".
Поздравляем победителей конкурса:
1 место - Шульпина Ольга Александровна, Хюппенен Елена Юрьевна, воспитатели подготовительной группы № 7.

шульпина  хюппенен

2 место - Жигалова Светлана Анатоленва, воспитатель старшей группы № 10.

жигалова.jpg

3 место - Темникова Людмила Викторовна, воспитатель второй младшей группы № 8.

темникова

Дорогие педагоги, в нашем детском саду вас всех объединяет одно: любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск. Желаем вам и в дальнейшем быть всегда умными, творческими, одухотворенными, удивительно обоятельными и замечательными. Желаеи вам новых педагогичексих находок, чтоб стократ вернулось к вам всё то тепло, которое вы дарите детям!