Поздравление с Днём матери

Дорогие мамы, поздравляем вас с чудесным праздником. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор. Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому.
Посмотрите, пожалуйста, поздравления от ваших дочек и сыночков на странице группы нашего детского сада В контакте. https://vk.com/album-171786683_284294208