Неделя безопасности «Внимание дети!»

С 6 по 10 сентября 2021 года у нас в саду прошла неделя безопасности «Внимание дети!». За это время ребята не только вспомнили правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного.  В течение недели воспитатели и специалисты проводили с детьми тематические беседы, викторины, спортивные развлечения по теме дорожной безопасности.

В конце недели в гости к ребятам пришла старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Евгения Владимировна. Она провела с ребятами беседу о правилах безопасного поведения на улице, проверила знания наших детей по правилам дорожного движения. Дети с удовольствием рассказывали ей, как безопасно добраться до детского сада, перейти дорогу, как правильно вести себя на дороге.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания по Правилами дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Девочки и мальчики,

Все, без исключения,