ifgrf

"Растим детей"

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посетить информационно-просветительский портал - Навигатор для современных родителей “Растим детей»,

на котором собраны лучшие практики родительства.

растимдетей.рф.

Портал ориентирован на родителей детей от 0 до 18 лет, молодых родителей и опытных, приемных родителей и родителей детей с особенностями, многодетных и тех, кто только ждет пополнения в семье.

Здесь размещены  аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми, а также документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предложены пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

наши достижения

обращения граждан